- Я бездарный графоман.
Продолжая начатое в предыдущем посте, диалог примерно такого содержания случился намедни с одним достойным человеком. Спорить с этим самокритичным утверждением мой визави не стал, и, в общем, правильно.
Впрочем, год назад, когда я делал похожий пост, другой достойный человек, басист!, предложил мне "перестать оценивать собственные стихи самому", поэтому нельзя утаить, что, не далее, как пару месяцев тому,

Не знаю даже, какой уж я там классик, пока что меня (и то, кхм, не совсем меня) лишь читают со сцен некоторых ташкентских найтклабов, да ставят эпиграфами к сочинениям казахстанские школьники. То есть, до мест моего фактического пребывания эта слава докатится ещё очень и очень нескоро, можно предположить.
Тем не менее, вся бездарная графомания прошедшего года - в количестве ровно 20-и штук, как и годом ранее (а когда-то до 90-а доходило...) - вот*, если кому-то, вдруг, безумно интересно.